Игра Какие Шапочки В Among Us

Какие шапочки в among us
О том, как получить шапки в Among Us (как получить шляпы в Among Us). Причём здесь я расскажу, как получить все шапки в Амонг ас, в том числе как получить хэллоуинские маски в Among Us и как получить новогодние маски.
Вообще странно, что разработчики Among Us оставили в свободном доступе нешифрованный файл, благодаря чему на вопрос о том, как получить шапки в Among Us, можно довольно просто ответить.
Шляпы в игре Амонг Ас всего 93. В том числе есть хэллоуинские шапки, новогодние и много-много разных других.
Итак, как получить шляпы в among us? Нужно всего лишь изменить текстовый файл, расположенный по пути
/storage/emulated/0/Android/Data/com.innersloth.spacemafia/files/
Сам файл называется
playerPrefs
Чтобы понять, как получить шапки в Амонг Ас (как получить хэллоуинские маски в Among Us и как получить новогодние маски), нужно скачать файловый менеджер. Люди любят рассказать о ES-проводнике, а мне норм Total Commander.
И вот нашли мы файл, открыли, а как дальше? Как получить шапки в among us? В файле мы видим кучу значений через запятую. Нам нужно значение №11, там будет стоять ноль. Чтобы получить шапки Амонг Ас, поменяй цифру с нуля на любую от 1 до 93, сохрани файл и перезайди в Among Us. Вот и всё. Теперь ты в курсе, как получить шляпы в among us, поздравляю!
Если хочешь получить хэллоуинские вещи в Among Us, вводи цифры от 61 до 72.
Если хочешь получить новогодние шапки в Among Us – используй числа от 20 до 28.
Вообще коды всех шапок Among Us я оставлю здесь же, в видео.
Видео о том, как получить шапки в Among Us (как получить шляпы в Among Us, в тома числе как получить хэллоуинские шляпы в Among Us, (маски Амонг Ас на хэллоуин) и получить новогодние маски в Among Us), смотри здесь:
скачать dle 10.6фильмы бесплатно