Игра Mira Cosmicube Among Us Что Это

Mira cosmicube among us что это
Всем Добра! Ура Игра!
Among Us — крайне увлекательная вариация "Мафии". Постарайтесь с остальными игроками найти в своих рядах предателя, пока он не убил вас и остальных.
Вы окажетесь в команде из 4-10 игроков в роли космонавта на закрытой станции. Но под видом ваших коллег затесался некто, пытающийся сорвать вашу миссию, постепенно убивающий всех и в любой момент готовый прикончить вас. Ваша задача — при помощи совместного голосования выбрать предателя и убить его, пока он не наворотил дел, либо выполнить ряд поставленных задач, что тоже ознаменует победу. В отличии от обычной "мафии" и её других аналогов, в Among Us "гражданские" и предатели обладают рядом возможностей. Выжившие могут использовать камеры, чтобы следить за другими; устранять последствия саботажей; использовать экстренные вызовы, чтобы обсудить подозрительное поведение. Предатель же может использовать вентиляционные отверстия, чтобы быстро перемещаться по кораблю; устраивать диверсии, чтобы отрезать членов команды друг от друга; и блокировать двери, чтобы заманить в ловушку жертв и убивать их наедине. Всё это превращает Among Us в крайне веселую пати-гейм, в которой важную роль в геймплей играет социальный аспект и общение с другими.
В данном выпуске я сделаю полный разбор нового new dlc обновление в амонг ас. Покажу что за новые роли и космические кубы new roles u0026 cosmicubes. Новое обновление принесёт в игру более интересный и разнообразный gameplay. Всё про самые актуальные новости news по этой игре.
На связи Scretch (Скретч) Гаманём немножечко Друзья!
——————————————————————————————
? Плейлист Among Us:
скачать dle 10.6фильмы бесплатно