Игра Project Zomboid Обзор 2022

Project zomboid обзор 2022
??? В этом видео ПЕРВЫЙ РАЗ выживаю в Project Zomboid обзор игры глазами новичка в 2022 году! Посмотрим что нового вообще там происходит в игре, покажу как я обосновался в игре и начало моего развития.

?? Если вы ищете во что поиграть сейчас то посмотрите ролик до конца и если вам зашло то обязательно подписывайтесь на канал и ставьте лайк!
?? Ведь 98% зрителей смотрят видео без подписки! Подпишись, не будь колбасой!??????
_____________________________________________________________________________________
???? В этом видео по игре "Project Zomboid глазами новичка": Поговорим стоит ли играть в 2022 году, как выглядит графоний, со стороны новичка, расскажу про механики игры, что может делать персонаж и как выживать, и что ждет новичков. Ну и еще будет небольшой гайд по всяческим мелочам которые я нашел.

Обзор Project Zomboid в 2022 - это выживалка с реалистичными механиками и огромными полчищами зомби. Собирайте ресурсы, еду, медикаменты. Обустройте свое убежище и проживите в этом одиноком мире как можно дольше.
Проджект Зомбоид - это не про быстрые и веселые бои с зомби, любой зомби может стать последним. Если вам интересны игры про зомби апокалипсис - то Зомбоид идеально вам подойдет, тем более хардкор делает ее лучше.
_____________________________________________________________________________________
?? А вы мои любимые зрители, если вам понравился обзор Project Zomboid глазами новичка, подпишитесь на канал и оставьте свой лайк, без вашего фидбека просто нет мотивации делать качественный контент вообще.
_____________________________________________________________________________________
В планах делать видосики по игре Stalkraft, Valheim, Сталкер и Cyberpunk 2077. А именно видеоролики в расширяющем сознание ключе типо гайдов или развлекательные видосики с юмором.

?? Группа в телеге:
скачать dle 10.6фильмы бесплатно