Игра На Каком Языке Написан Project Zomboid

На каком языке написан project zomboid
Вот так дилемма, Project Zomboid со старта говорит, что ты умрешь в любом случае, но каким-то чудом приманивает огромное количество людей. И приманивает настолько долго, что получает значительные улучшения с альфа версии релизнутой в 2011 году.

Я смело могу сказать, что после 7 часов игры или же 7 внутригровых дней, ты можешь увидеть почти весь контент в zomboid, который добавляли в течении 11 лет.

И если говорить прямо, я крайне недоволен этой игрой. В проджект зомбоид я наиграл 100 часов и за это время я построил базу, полностью очистил один из городов а также относительно пережил все сценарии. И конечно же приправил своё первое погружение в игру огромным количеством модов и мультиударом, которые большинство посчитает за слабость.

Если верить стиму, проджект зомбоид это 2д инди игра в раннем доступе с элементами выживания в открытом пост апокалиптическом мире населённом зомби.

В любом случае, в видео затрагиваются все аспекты Проджект Зомбоид от создания персонажа, до метафорического смысла выживания в этой игре...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
?? Инстаграм(через ВПН)
скачать dle 10.6фильмы бесплатно