Игра Почему Ведьмаки Перестали Набирать Учеников

Почему ведьмаки перестали набирать учеников
Почему школы ведьмаков перестали набирать учеников? Это элементарная экономика. Тренировки проходят в замке. Его надо содержать. Очень дорого. Много дорогой еды, дров, свечей. Накладные расходы - стирка, ремонт одежды и обуви (надо мыло, нитки, иглы. Доставка этого всего в замки, если учесть, что они находятся все в далеких ебенях, тоже существенно поднимает себестоимость.

Кроме того, точила, масла и полироли для ухода за мечами денег стоят. Как и сами мечи, которые изнашиваются. И доспехи. И многое другое. Короче, на функционирование всего этого надо кучи бабла. Раньше его просто брали из общака казны, который постоянно пополняли ведьмаки, зарабатывающие убийствами тварей.

Но количество тварей весьма ограничено, т.к. они появились в нашем мире после Сопряжения Сфер и с тех пор особо не плодились, зато усиленно уничтожались. Со временем тварей становилось все меньше, и казна стала пустеть. Это, в свою очередь, снизило количество новых ведьмаков, которые тоже должны были в будущем зарабатывать на убийстве монстров. Зарабатывали они еще меньше, и потому казна чувствовала себя еще хуже, и новых ведьмаков, соответственно, больше не становилось.

В результате наступила полная неплатежеспособность - те немногие, кто остался в школе, просто не смогли содержать ее. Потому что какие-то расходы в общей доле есть всегда, независимо от количества студентов. И немалые. Ну а, поскольку замок стало невозможно содержать, деятельность школы автоматически становилась невозможной, и ее приходилось закрывать.
Группа в VK:
скачать dle 10.6фильмы бесплатно