Игра Картина Секрет Песков Террария

Картина секрет песков террария
Привет! Сегодня ты увидишь все картины из игры "Terraria". Это видео для истинного коллекционера! Пока в игре имеется 173 картины и все они входят в данный ролик.

Есть четыре категории, из которых мы можем их получить.
1 - Биомы! Тридцать две картины можно найти в подземных постройках (Домах) по всей карте, а так же четырнадцать картин имеются в подземной пустыне.
Существует шесть видов картин на парящих островах. Двенадцать картин в преисподней. Двадцать пять в данже/темнице. Ну, а так же одна единственная картина в храме джунглей.

2 - События! Пять картин можно получить случайным образом из мешков сюрпризом/добром/Хэллоуина (как их только не называют).
Восемь картин могут быть дропнуты из мобов события "солнечного затмения".

3 - Рыбалка! Восемь картин можно получить за выполнения заданий рыбака. Он не сразу все восемь даст, это постепенное дело. Так же две картины вы можете выловить при обычной рыбалке (но это не точно).

4 - НИПы. Неигровые персонажи имеют большой набор картин, но просто так вы их не получите. Доступ к некоторым картинам нужно заслужить, да еще и купить их!
У гольфиста имеется четыре картины, которые откроются после 2000 очков в гольфе при определенных фазах луны.
Зоолог имеет одну картину в своем инвентаре, так же Портной и Трюфель
У принцессы имеется семь картин в ее стиле
А самый большой объем картины имеется у Маляра и Странствующего торговка.
Маляр имеет двадцать четыре картины на продажу, но их открытие зависит от массы факторов. Его проживание, события, фазы луны и даже режим мира...
А у странствующий торговца имеется двадцать две картины, но приносит он не сразу все, а немножко за подход. Иногда и во все ничего из картин у него не наблюдается. В общем, сбор этих картин - это настоящее искусство!

Хоть это и не гайд, но решил немного об этом сказать. Надеюсь на твою лояльность и поддержку данного канала в виде лайка и подписки! Благодарю!


ССЫЛКИ
Vk:
скачать dle 10.6фильмы бесплатно