Игра Видео Про Scp 2295

Видео про scp 2295
SCP 2295 – аномалия Безопасного класса, известная как Медведь с тряпичным сердцем.

SCP-2295 – мягконабивной игрушечный медведь длиной около 0,46 м от "головы" до "ног", изготовленный в технике "патчворк" и набитый смесью хлопкового и синтетического волокна. На левой стороне груди объекта имеется аппликация в виде анатомически верного изображения сердца, а на шее SCP-2295 завязан бант.
SCP-2295 активизируется в том случае, если в радиусе 2 метров от него появляется человек, получивший тяжёлую травму какого-либо органа. В случае наличия в радиусе действия двух или более пострадавших SCP-2295 неизменно выбирает самого младшего из них. SCP-2295 аномальным образом извлекает ножницы, белые нитки, а также швейные иголки или вязальный крючок изо рта и использует любые находящиеся вблизи него ткани и набивной материал для создания SCP-2295-1 – имитации повреждённого органа в технике "патчворк". SCP-2295-1 после этого исчезает, а субъект теряет сознание. При этом изготовленный SCP-2295-1 аномальным образом замещает повреждённый орган субъекта. Местонахождение замещённых таким образом органов не установлено.

Ставьте лайки и подписывайтесь на «Объяснение SCP»!
А также пишите в комментариях, о каком SCP вы хотели бы услышать в будущем.

Контент, относящийся к Фонду SCP, включая логотип, лицензируется в соответствии с авторскими правами Creative Commons Sharealike 3.0 и руководства Фонда. Все данные публикуются руководством Фонда на сайте
скачать dle 10.6фильмы бесплатно