Игра Хогвартс Легаси Как Узнать Версию Игры

Хогвартс легаси как узнать версию игры
В данном ролике я расскажу отличия каждого существующего издания. Дам краткое изложение того, что содержится в каждом из них. Также упомяну версии для приставок и чем они отличаются от версий на ПК. Приятного всем просмотра!)

Hogwarts Legacy — предстоящая компьютерная игра в жанре action/RPG, разрабатываемая американской студией Avalanche Software и издаваемая Warner Bros. Interactive Entertainment. Действие игры разворачивается в фэнтезийной вселенной «Гарри Поттера» в XIX веке. Изначально выход игры на платформах Windows, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S был запланирован на 2021 год, но в январе 2021 года разработчики объявили о переносе даты выхода на 2022 год. 15 декабря разработчики анонсировали дату выхода игры - 10 февраля 2023 года, для консолей текущего поколения и ПК.

Действие игры Hogwarts Legacy будет происходить в конце XIX века и повествует о студентах Хогвартса. Игроку будет позволено выбрать свой факультет в Хогвартсе и посещать занятия в школе чародейства и волшебства, а также исследовать открытый мир, состоящий из локаций, таких как Запретный лес и деревня Хогсмид. В игре персонаж научится творить различные магические заклинания, варить зелья, приручать магических зверей и овладеет другими боевыми способностями. Немаловажную роль в игре будет играть система морали. Игроки также смогут настроить голос своего персонажа, тип телосложения и то, является ли он ведьмой или волшебником.

0:00 О чем будет ролик?
0:42 Standart Edition
1:19 Deluxe Edition
1:58 Collector's Edition
2:56 Бонусы за предзаказ
3:28 Спасибо за просмотр

#hogwartslegacy #хогвартснаследие #гаррипоттер
скачать dle 10.6фильмы бесплатно