Игра Морской Бой

Корабли в игре самые разные: от небольшого буксира до роскошного трехмачтового судна! Стрельба проходит в игре по очереди, но если кто-то попадает в цель, на противоположном поле появляется красный крест, и этот же игрок имеет право еще на один выстрел и так далее.

Победа достается тому, кто первым уничтожает вражеский флот, а сделать это быстро (особенно на первых порах) довольно сложно. Если воспоминания школьных и студенческих лет об игре в «Морской бой» всплывают в вашей голове время от времени, тогда самое время вспомнить эту увлекательную и напряженную игру!

Интересен «Морской бой» будет и юным игрокам, которые пробуют игру впервые, и которые не играли в нее на задних партах, прячась от учителей.

Итак, после того, как определились, с кем и против кого играете, приступаем к самой игре. Ваше поле (как и противника) содержит 10 клеток по вертикали и горизонтали. Размещайте на своем поле корабли, причем размещение должно быть, как можно запутаннее. Если не хотите напрягать мозги, нажимайте смело на кнопку случайного выбора, и корабли сами разместятся. Но тогда не удивляйтесь, если вас быстро разгромят!

Следить приходится одновременно за двумя игровыми полями: на вражеском поле приходится наблюдать за выстрелами по кораблям противника, а на собственном поле нужно отслеживать попадания и промахи по своим же судам.

В общем, в «Морском бое» все так же, как и в старые добрые времена, поэтому садитесь за любимый гаджет и начинайте играть.

Управление в игре производи с помощью левой кнопки мыши.

скачать dle 10.6фильмы бесплатно